Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильный активный сабвуфер Blaupunkt GTb 8200 A порадует любителей глубокого и детализированного баса. Корпус покрыт качественным карпетом черного цвета. На фронтальной части конструкции расположились защитные прутики. Сабвуфер имеет классический современный дизайн. Доступная цена и исключительное качество - главные достоинства этой модели.

Особенности:
- Присутствует встроенный усилитель;
- Диффузор из прессованной целлюлозы;
- Отдельные элементы управления для фильтра, фазы и усиления;
- Двойная обмотка;
- Система Bass Reflex.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Минимальный диапазон частоты | 30 Гц |
| Типоразмер | 8" |
| Тип | Сабвуфер |
| Максимальный диапазон частоты | 200 Гц |
| Импеданс | 2 Ом |
| Встроенный усилитель | Да |
| Количество полос | 1 |
| Вид сабвуфера | Активный |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Производитель | Blaupunkt |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Корпус сабвуфера | Да |
| Номинальная мощность | 75 Вт |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Корпус сабвуфера | |
| Длина | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип корпуса | Фазоинверсный корпус |
| Гарантийный срок | 12 |
| Ширина | 250 |
| Высота | 272 |
- Цена: 5 199 ₴




