Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильный активный сабвуфер Blaupunkt XLb 300 A порадует Вас стильным дизайном, сбалансированным и глубоким басом, а также качественной сборкой. На фронтальной части корпуса присутствует решетка для защиты от механических повреждений. Данная модель является представителем премиального сегмента рынка.
Особенности:
- Пульт дистанционной регулировки громкости устройства;
- Входы: высокого, низкого уровня;
- Функция автоматического выключения и включения;
- RMS не нуждается в охлаждении;
- Наличие встроенного усилителя D класса.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Минимальный диапазон частоты | 25 Гц |
| Типоразмер | 12" |
| Тип | Сабвуфер |
| Максимальный диапазон частоты | 200 Гц |
| Встроенный усилитель | Да |
| Количество полос | 1 |
| Вид сабвуфера | Активный |
| Чувствительность | 91 дБ |
| Производитель | Blaupunkt |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| Корпус сабвуфера | Да |
| Номинальная мощность | 500 Вт |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Корпус сабвуфера | |
| Длина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип корпуса | Закрытый ящик |
| Гарантийный срок | 12 |
| Ширина | 397 |
| Высота | 480 |
- Цена: 11 439 ₴






