
Автомагнитола премиального сегмента рынка от компании Alpine порадует Вас множеством разнообразных функций и качественным звучанием. Данная модель поддерживает воспроизведение аудио файлов в форматах MP3, CD Audio, AAC, WMA. Магнитола проигрывает файлы с USB накопителей, присутствует вход AUX на передней панели и CD привод.
Для любителей радио предусмотрен качественный тюнер с автоматическим сохранением в память до 30 радиостанций и поддержкой RDS.
Автомагнитола оснащена многоцветной (150 тыс. цветов) подсветкой элементов управления и монохромным дисплеем, который поддерживает ID3 теги на русском языке.
Стоит отметить множество параметров настройки звучания, среди которых параметрический эквалайзер (9 полос) с установленными профилями, управлением сабвуфером. Кроме того, присутствует файловый менеджер с расширенными настройками.
Особенности:


| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Основные | |
| Типоразмер | 2 DIN |
| RCA-выходы | 3 пары |
| Тип | CD+mp3 |
| Наличие GPS-модуля | Нет |
| TV-тюнер | Нет |
| Рабочие диапазоны частот | FM, AM |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| ГЛОНАСС | Нет |
| Мощность | 50 Вт |
| Производитель | Alpine |
| USB-интерфейс | Да |
| Наличие Wi-Fi | Нет |
| Наличие Bluetooth | Да |
| Тип экрана | Монохромный |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Поддерживаемые форматы | WMA, MP3 |
| Передняя панель | Съемная |
| Поддержка iPod | Да |
| Экран | |
| Сенсорный экран | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Отображение тэгов | Да |
| Усиление басов | Да |
| Память станций | 30 |
| Программы эквалайзера | 10 |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Функция записи | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Часы | Есть |
| Приглушение | Есть |
| Поддержка социальной сети Facebook | Да |
| Голосовое управление с помощью Siri | Есть |
| Поддержка управления на руле | Есть |
| Поддержка беспроводного пульта ДУ | Есть |
| Поддержка Alpine TuneIt App | Да |
- Цена: 8 259 ₴






