Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности коаксиальных динамиков Helix XMAX 113:
- Двухполосная акустическая система.
- Доступная цена.
- Неплохое качество звучания.
- Подойдут для замены штатной акустики.
- Идеальный вариант для аудиосистемы начального уровня.
- Полипропиленовый диффузор.
- В комплекте присутствуют металлические защитные решетки.
- Стильный и современный дизайн.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Минимальный диапазон частоты | 74 Гц |
| Типоразмер | 5" |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Максимальный диапазон частоты | 21000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество полос | 2 |
| Страна производитель | Германия |
| Чувствительность | 89 дБ |
| Производитель | Helix |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Номинальная мощность | 30 Вт |
| Форма | Круглая |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Установочная глубина | 60 мм |
- Цена: 1 639 ₴/комплект



