Описание
Характеристики
Информация для заказа
Достоинства автомобильных колонок Helix XMAX 213:
- Диффузор низкочастотного динамика изготовлен из качественного полипропилена.
- Поворотная конструкция высокочастотного громкоговорителя.
- Внешний кроссовер и защитные сетки из металла черного цвета в комплекте.
- Компонентная двухполосная акустическая система.
- Доступная цена и хорошее качество звучания.
- Динамики идеально подойдут для замены штатной акустики или для создания аудиосистемы начального уровня.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Минимальный диапазон частоты | 72 Гц |
| Типоразмер | 5" |
| Тип | Компонентная АС |
| Максимальный диапазон частоты | 21000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество полос | 2 |
| Страна производитель | Германия |
| Чувствительность | 89 дБ |
| Производитель | Helix |
| Максимальная мощность | 80 Вт |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Форма | Круглая |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Установочная глубина | 60 мм |
- Цена: 2 959 ₴/комплект


