
влевовправо
Активный сабвуфер Cyclone SB-250
- В наличии
- Код: НФ-00005095
6 499 ₴
+380 (95) 135-36-35
- +380 (68) 635-54-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпусный активный сабвуфер Cyclone SB-250 при подключении к любому головному устройству позволяет получить чистый и мощный бас, дополняющий звук акустической системы. В конструкции предусмотрено подключение сигнала к сабвуферу через тюльпаны RCA или непосредственно от штатных динамиков (через отдельный разъем – высокоуровневый вход)
Особенности:
- Размер динамика: 250 мм (10"")
- Номинальная мощность (RMS), 14.40 В: 150 Вт.
- Максимальная мощность (IEEJA): 400 Вт.
- Чувствительность: 86 дБ/Вт/м
- Материал диффузора: полипропилен инжекционного литья
- Диаметр звуковой катушки: 38 мм
- Вход высокого уровня
- Кроссовер НЧ (LPF): 40-160 Гц
- Настройка входной чувствительности (Gain)
- Фаза: 0 / 180
- Индикатор питания
- Сопротивление: 4 Ом
- Предохранитель: 15А
- Размер (ШхВхГ): 429 х 303 х 355 мм
- Набор проводов для подключения AW-210 AGU в комплекте
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 10" |
| Количество полос | 1 |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Номинальная мощность | 150 Вт |
| Максимальная мощность | 400 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Да |
| Корпус сабвуфера | Да |
| Чувствительность | 86 дБ |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальный диапазон частоты | 40 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 160 Гц |
| Вид сабвуфера | Активный |
| Состояние | Новое |
| Корпус сабвуфера | |
| Фазоинвертор | Да |
| Длина | 355 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Ширина | 429 |
| Высота | 303 |
- Цена: 6 499 ₴




