
влевовправо
Активный сабвуфер Decker DSW-300
- В наличии
- Код: НФ-00005098
9 399 ₴
+380 (95) 135-36-35
- +380 (68) 635-54-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпусный активный сабвуфер Decker DSW-300 при подключении к любому головному устройству позволяет получить чистый и мощный бас, дополняющий звук акустической системы. В конструкции предусмотрено подключение сигнала к сабвуферу через тюльпаны RCA или непосредственно от штатных динамиков (через отдельный разъем – высокоуровневый вход)
Особенности:
- Размер динамика: 300 мм (12"")
- Номинальная мощность (RMS), 14.40 В: 250 Вт.
- Максимальная мощность (IEEJA): 550 Вт.
- Чувствительность: 87 дБ/Вт/м
- Материал диффузора: целлюлоза
- Диаметр звуковой катушки: 50 мм
- Вход высокого уровня
- Кроссовер НЧ (LPF): 50-150 Гц
- Настройка входной чувствительности (Gain)
- Фаза: 0/180
- Индикатор питания и защиты
- Сопротивление: 4 Ом
- Предохранитель: 30А
- Размер (ШхВхГ): 408 х 375 х 453 мм
- Набор проводов для подключения AW-210 AGU в комплекте
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DECKER |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 12" |
| Количество полос | 1 |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Номинальная мощность | 250 Вт |
| Максимальная мощность | 550 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Да |
| Корпус сабвуфера | Да |
| Чувствительность | 87 дБ |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальный диапазон частоты | 50 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 150 Гц |
| Вид сабвуфера | Активный |
| Состояние | Новое |
| Корпус сабвуфера | |
| Длина | 453 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Ширина | 408 |
| Высота | 375 |
- Цена: 9 399 ₴




