
влевовправо
GPS навигатор Cyclone ND 910 AND
- В наличии
- Код: НФ-00006924
3 999 ₴
+380 (95) 135-36-35
- +380 (68) 635-54-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cyclone ND 910 AND – это портативный GPS навигатор на операционной системе Android 10, с 9 дюймовым сенсорным IPS экраном с разрешением 1024*600
Внимание, устройство работает только от внешнего питания!
Характеристики:
- Операционная система: Android 10.0
- 4 ядерный процессор Unisoc SL8541E, Cortex A53, частота 1.4ГГц
- Оперативная и постоянная память: 2Гб+32Гб
- Экран: IPS 9 дюймов, 1024х600
- 2.5D стекло
- Bluetooth / WiFi (2.4G/5G) / GPS / FM-трансмиттер
- Слот карт памяти microSD
- Поддержка ANDROID AUTO/CARPLAY
- Возможность установки навигационных программ и других приложений
- Воспроизведение: видео, аудио, фото
- Установленный Плеймаркет
- Вход для наушников
- Два варианта крепления
- Питание: 9-16 В
- Размеры (ШхВхГ) 189х117х14 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Назначение | Автомобильный |
| Тип GPS | Портативный GPS |
| Операционная система | Android |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Интерфейсы | Wi-Fi, Аудио выход/Наушники, USB |
| Наличие Bluetooth | Да |
| Частота процессора | 1400 МГц |
| Объем оперативной памяти | 2048 Мб |
| Внутренняя память | 32 GB |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 9 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Тип экрана | IPS |
| Сенсорный экран | Да |
| Цветопередача ЖК дисплея | Цветная |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие GSM-модуля | Нет |
| Встроенный антирадар | Нет |
| Функция видеорегистратора | Нет |
| Разъем для внешней антенны | Нет |
| Голосовое оповещение | Да |
| Комплектация | |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Держатель | Да |
| SD-карта | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Тип крепления | Присоска |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 14 мм |
| Ширина | 189 мм |
| Высота | 117 мм |
- Цена: 3 999 ₴


