Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отличное изображение в темноте.
Камеры стандарта AHD, по сравнению с камерами на сенсорах CMOS и CCD, отображают более качественную, детализированную и четкую картинку. Так же камеры AHD менее чувствительны к помехам электропроводки автомобиля. (Обязательно: поддержка магнитолой или монитором камер стандарта AHD).
Возможность использования с переходниками FR
Характеристики:
- Рабочее напряжение: 12V
- Угол наклона камеры: изменяемый
- Разрешение: 1920х1080P 30fps
- Горизонтальный угол обзора: 170˚
- Сенсор: 2053
- Матрица: AHD
- Количество линз: 5 стеклянных
- Корпус: пластиковый
- Функция: вкл/откл зеркального отображения
- Стандарт пыле-влагозащиты: IP67
- Тип разъема: миниатюрный 4-х пиновый
- Размер: 23х25х23мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Тип камеры | Универсальная |
| Изображение картинки | Цветная |
| Тип передачи сигнала | Проводной |
| Угол обзора камеры | 170 град. |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Максимальное рабочее напряжение | 12 В |
| Степень защиты, IP | IP67 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Матрица | |
| Тип матрицы | AHD |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина | 23 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 23 мм |
- Цена: 790 ₴



