
влевовправо
Универсальная камера Cyclone RC-80 AHD
- В наличии
- Код: НФ-00009434
930 ₴
+380 (95) 135-36-35
- +380 (68) 635-54-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Камера заднего/переднего обзора с возможностью включения парковочной разметки и отражения изображения (для использования в качестве передней парковочной камеры).
Характеристики:
- Отличное изображение в темноте
- Изменяемый угол наклона камеры
- Рабочее напряжение 12В
- Сенсор AHD 1080P Hyper
- Разрешение 1920X1080P 25fps
- Горизонтальный угол обзора 170˚
- Пластиковый корпус
- Матрица AHD (магнитола или монитор должны поддерживать камеры стандарта AHD)
- Вкл/Выкл Выкл парковочных линий (зеленый)
- Вкл/Выкл зеркального отображения (синий)
- 5 Стеклянных линз
- Возможность длительной работы
- Защита IP68
- Размер: 27х23х23мм
- Тип разъема – миниатюрный 4-х пиновый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Тип камеры | Универсальная |
| Изображение картинки | Цветная |
| Тип передачи сигнала | Проводной |
| Угол обзора камеры | 170 град. |
| Линии разметки | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Максимальное рабочее напряжение | 12 В |
| Степень защиты, IP | IP68 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Матрица | |
| Тип матрицы | AHD |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина | 23 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Высота | 23 мм |
- Цена: 930 ₴


