
влевовправо
Универсальная камера Decker DRC-04 SONY AHD
- В наличии
- Код: НФ-00005210
1 463 ₴
+380 (95) 135-36-35
- +380 (68) 635-54-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Камера Decker DRC-04 стандарта AHD 1080P 30fps по сравнению с камерами на сенсорах CMOS и SSD отображает более качественную, детализированную и четкую картинку. Так же камеры AHD менее чувствительны к помехам электропроводки автомобиля. (Обязательное условие – поддержка магнитолой или монитором камер стандарта AHD)
Характеристики:
- Камера заднего вида: Full HD
- Разрешение: 1240х1080P30fps
- Отличное изображение в темноте: 0,005Lux
- Матрица: AHD (магнитола или монитор должны поддерживать камеры стандарта AHD)
- Сенсор: SONY 307
- Стеклянных линз: 5
- Рабочее напряжение: 12V
- Горизонтальный угол обзора: 170˚
- Возможность долговременной работы: Да
- Корпус: Металлический
- Пыль/Влажная защита : IP67
- Размер: 27х32х32мм
- Тип разъема: миниатюрный 4-pin
- Удлинитель: 6м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DECKER |
| Тип камеры | Универсальная |
| Изображение картинки | Цветная |
| Тип передачи сигнала | Проводной |
| Угол обзора камеры | 170 град. |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Максимальное рабочее напряжение | 12 В |
| Степень защиты, IP | IP67 |
| Материал корпуса | Металл |
| Матрица | |
| Тип матрицы | AHD |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина | 32 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Высота | 32 мм |
- Цена: 1 463 ₴


