
влевовправо
Универсальная камера Cyclone RC-67 AHD DL
- В наличии
- Код: НФ-00005208
1 077 ₴
+380 (95) 135-36-35
- +380 (68) 635-54-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Камера RC-67 стандарта AHD 720P 25 fps по сравнению с камерами на сенсорах CMOS и SSD отображает более качественную, детализированную и четкую картинку. Так же камеры AHD менее чувствительны к помехам электропроводки автомобиля. (Обязательное условие – поддержка магнитолой или монитором камер стандарта AHD)
Характеристики:
- Изображение в темноте: Отличное
- Рабочее напряжение: 12V
- Разрешение: 720P 25fps
- Горзонтальный угол обзора: 150˚
- Изменяемый угол наклона камеры: Да
- Матрица: AHD (магнитолола или монитор должны поддерживать камеры стандарта AHD)
- Функция активных парковочных линий: Да
- Сенсор: 2053
- Стеклянных линз: 5
- Возможность длительной работы: Да
- Пыль/Влажная защита : IP67
- Размер: 23х25х23мм
- Тип разъема: миниатюрный 4-х пиновый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Тип камеры | Универсальная |
| Изображение картинки | Цветная |
| Тип передачи сигнала | Проводной |
| Угол обзора камеры | 150 град. |
| Линии разметки | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Максимальное рабочее напряжение | 12 В |
| Степень защиты, IP | IP67 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Матрица | |
| Тип матрицы | AHD |
| Разрешение матрицы | 1280x720 |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина | 23 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 23 мм |
- Цена: 1 077 ₴


