Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильный двухканальный усилитель Alpine BBX-T600 существенно улучшит звучание Вашей аудиосистемы. Данная модель подойдет практически к любой акустике. Устройство не создаст проблем при процессе установки.
Достоинства:
- Защита от перегрузок и перегрева.
- Светодиодный индикатор статуса работы.
- Эффективная система терморегулирования.
- Технология Bass EQ для улучшения звучания баса.
- Фильтры высоких и низких частот.
- Доступная цена и высокие параметры мощности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 52 мм |
| Производитель | Alpine |
| Сопротивление динамиков | 4 Ом |
| Басовый эквалайзер | Да |
| Ширина | 240 мм |
| Количество каналов | 2 |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Страна производитель | Япония |
| Номинальная мощность (при подключение "мост") | 130 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность (при 2 Ом) | 70 Вт |
| Номинальная мощность (при 4 Ом) | 50 Вт |
| Класс усилителя | AB |
| Длина | 250 мм |
- Цена: 4 249 ₴




