Описание
Характеристики
Информация для заказа
JVC KS-AX202 - это бюджетный автомобильный усилитель звука, который порадует Вас доступной ценой и хорошим качеством всех компонентов устройства. Данная модель рассчитана на 2 канала.
Особенности:
- Защитные барьеры от перегрева, перепадов напряжения и коротких замыканий.
- Светодиодные лампы статуса работы устройства и индикация срабатывания защиты.
- Присутствует выход для сабвуфера.
- Максимальная мощность усилителя составляет 300 Ватт.
- Все клеммы и разъемы покрыты слоем никеля.
Наш магазин предлагает Вам купить усилитель JVC по доступной цене с гарантией от производителя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 49.5 мм |
| Производитель | JVC |
| Сопротивление динамиков | 4 Ом |
| Ширина | 187 мм |
| Количество каналов | 2 |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность (при подключение "мост") | 120 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность (при 2 Ом) | 60 Вт |
| Номинальная мощность (при 4 Ом) | 40 Вт |
| Класс усилителя | AB |
| Длина | 185 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Отношение сигнал / шум | 80 дБ (при 2 В) дБ |
| Максимальная воспроизводимая частота | 50000 |
| Минимальная воспроизводимая частота | 5 |
| Коэффициент нелинейных искажений при номинальной мощности | 0.06 % |
- Цена: 2 439 ₴


