Описание
Характеристики
Информация для заказа
Blaupunkt GTA 270 SF - это качественный двухканальный усилитель звука, который подойдет для улучшения звучания автомобильной аудиосистемы начального уровня. Устройство имеет стильный и современный дизайн. Данная модель оснащена отличной защитой от перепадов напряжения, перегрева и короткого замыкания. На корпусе присутствуют светодиодные индикаторы, которые отвечают за определение статуса работы и срабатывание защитных механизмов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 52 мм |
| Производитель | Blaupunkt |
| Сопротивление динамиков | 4 Ом |
| Басовый эквалайзер | Да |
| Ширина | 197 мм |
| Количество каналов | 2 |
| Максимальная мощность | 420 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность (при подключение "мост") | 140 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность (при 2 Ом) | 100 Вт |
| Номинальная мощность (при 4 Ом) | 70 Вт |
| Класс усилителя | AB |
| Длина | 296 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Отношение сигнал / шум | 92 дБ |
| Максимальная воспроизводимая частота | 30000 |
| Минимальная воспроизводимая частота | 10 |
- Цена: 3 229 ₴


