Описание
Характеристики
Информация для заказа
Blaupunkt GTA 450 - это качественный усилитель для аудиосистемы автомобиля. Данная модель имеет компактные размеры, в которых скрываются невероятная мощность низких частот и минимальное количество звуковых искажений. Устройство выполнено в стильном дизайне, корпус окрашен в серый цвет.
Особенности:
- Присутствует кроссовер.
- Защита от скачков напряжения, перепадов температур и коротких замыканий.
- Максимальная выходная мощность составляет 640 Ватт.
- Встроенный Bass Boost - регулятор уровня баса.
- Фильтры низких и высоких частот.
- Доступная цена.
- Отличные параметры и качество сборки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 49.5 мм |
| Производитель | Blaupunkt |
| Сопротивление динамиков | 4 Ом |
| Басовый эквалайзер | Да |
| Ширина | 232 мм |
| Количество каналов | 4 |
| Максимальная мощность | 640 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность (при подключение "мост") | 160 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность (при 2 Ом) | 80 Вт |
| Номинальная мощность (при 4 Ом) | 50 Вт |
| Класс усилителя | AB |
| Длина | 322 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Отношение сигнал / шум | 90 дБ |
| Максимальная воспроизводимая частота | 30000 |
| Минимальная воспроизводимая частота | 10 |
- Цена: 4 099 ₴




