Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор CYCLONE ET-539 с креплением на 3M скотче, предназначен для подключения камеры заднего вида и постороннего источника видеосигнала (2 видео входа), автоматическое переключение источников видеосигнала (приоритетом является сигнал от камеры заднего вида). Настройка вертикального угла наклона монитора. Возможность регулировать яркость/контраст/насыщенность дисплея (кнопками на обороте монитора).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип телевизора | На торпедо |
| Производитель | Cyclone |
| Поддержка телевизионных стандартов | NTSC, PAL |
| TV-тюнер | Нет |
| DVD-проигрыватель | Нет |
| MP3 плеер | Нет |
| FM-радио | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 5 дюйм |
| Разрешение экрана | 800×480 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Контрастность | 350 |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 126 мм |
| Высота | 40 мм |
- Цена: 849 ₴




