
влевовправо
Монитор для камеры заднего вида Cyclone ET-739
- В наличии
- Код: НФ-00001461
1 200 ₴
+380 (95) 135-36-35
- +380 (68) 635-54-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой монитор с двумя видеовходами, для подключения камеры заднего вида. Установка монитора возможна несколькими способами:
1. Врезная установка с использованием переходной рамки (194х135х24 мм)
2. Установка на ножке с возможностью наклона монитора по вертикали
Управление монитором с помощью кнопок на лицевой панели или с помощью пульта дистанционного управления
Возможность изменить яркость/ контрастность/ насыщенность/ оттенок изображения
Переворот и зеркальное отображение
Переключение между источниками сигнала
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип телевизора | На торпедо |
| Производитель | Cyclone |
| Поддержка телевизионных стандартов | NTSC, PAL |
| TV-тюнер | Нет |
| DVD-проигрыватель | Нет |
| MP3 плеер | Нет |
| FM-радио | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 7 дюйм |
| Разрешение экрана | 800×480 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Контрастность | 350 |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 173 мм |
| Ширина | 114 мм |
| Высота | 21 мм |
- Цена: 1 200 ₴


