
влевовправо
Фара рабочего света Cyclone WL-D16 36W 3030-24 FL
- В наличии
- Код: НФ-00005206
339 ₴
+380 (95) 135-36-35
- +380 (68) 635-54-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cветодиодная фара рабочего света.
Устанавливается на различные виды транспортных средств: внедорожники, грузовики, спецтехника, мотоциклы, квадроциклы, лодки.
Характеристики:
- Напруга : 10,8 - 32 V
- Тип света : Рассеивающий ближний свет (flood)
- Количество LED : 24 шт.
- Типи LED : 3030
- Температура света: 6000K
- Материал : Алюминиевый корпус, стальные крепления, поликарбонатная линза
- Пыле-влагозащита: IP 67
- Размеры : 112х125х37мм (размеры без крепления)
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Дополнительные фары |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Производитель | Cyclone |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 24 В, 12 В, 30 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество светодиодов | 24 шт |
| Степень защиты IP | 67 |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Мощность | 36 Вт |
| Ширина | 112 мм |
| Луч | рассеянный |
| Высота | 125 мм |
| Глубина | 37 мм |
| Источник света | Диоды |
- Цена: 339 ₴


