
влевовправо
2-канальный усилитель Decker PS 2.110
- В наличии
- Код: НФ-00003980
3 399 ₴
+380 (95) 135-36-35
- +380 (68) 635-54-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильный 2-х канальный усилитель.
Характеристики:
- Класс D (цифровая технология)
- Номинальная мощность (RMS) 4 Ом, 14.40 В: 2 х 100 Вт
- Номинальная мощность (RMS) 2 Ом, 14.40 В: 2 х 140 Вт
- Номинальная мощность (RMS) Мост (Bridge) 4 Ом, 14.40 В: 1 х 280 Вт
- Максимальная мощность (IEEJA): 2 x 325 Вт
- Частотный диапазон: 20-20 000 Гц
- Отношение Сигнал/Шум: 100 дБ
- THD (коэффициент нелинейных искажений): 0.01%
- ФНЧ/ФВЧ (X-over LPF/FULL/HPF): 30-320 Гц
- Усиление басов (Bass boost): 0/6/12 дБ
- Входная чувствительность (Gain): 0.2-6 В
- Входы высокого уровня
- Линейные аудиовыходы, RCA: 2 (правый / левый)
- Напряжение питания: 14,40 В (11-16 В)
- Предохранитель: 1 х 25А
- Размер: 182,5 x 127 х 45 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DECKER |
| Количество каналов | 2 |
| Басовый эквалайзер | Да |
| Длина | 182.5 мм |
| Ширина | 127 мм |
| Высота | 45 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс усилителя | D |
| Номинальная мощность (при 4 Ом) | 100 Вт |
| Номинальная мощность (при 2 Ом) | 140 Вт |
| Номинальная мощность (при подключение "мост") | 280 Вт |
| Максимальная мощность | 650 Вт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 399 ₴


