
влевовправо
1-канальный усилитель Decker PS 1.110
- В наличии
- Код: НФ-00003981
4 999 ₴
+380 (95) 135-36-35
- +380 (68) 635-54-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
1-канальный автомобильный усилитель.
Характеристики:
- Класс D (цифровая технология)
- Номинальная мощность (RMS) 4 Ом, 14.40 В: 1 х 400 Вт
- Номинальная мощность (RMS) 2 Ом, 14.40 В: 650 Вт
- Номинальная мощность (RMS) Ом, 14.40 В: 1 х 1000 Вт
- Частотный диапазон: 20-20 000 Гц
- Отношение Сигнал/Шум: 100 дБ
- THD (коэффициент нелинейных искажений): 0.01%
- ФНЧ (LPF): 40-100 Гц
- Плавный поворот фазы (Phase): 0-180
- Усиление басов (Bass boost): 0-18 дБ
- Частота усиления басов (Boost Freq): 40-100 Гц
- Входная чувствительность (Gain): 0.2-6 В
- Вход высокого уровня
- Продублированные клеммы для подключения 2х катушечных сабвуферов
- Наружный пульт дистанционного управления в комплекте (4 м)
- Напряжение питания: 14,40 В (11 - 16 В)
- Предохранитель: 3 х 40А
- Размер: 280 x 142 х 51 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DECKER |
| Количество каналов | 1 |
| Басовый эквалайзер | Да |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 142 мм |
| Высота | 51 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс усилителя | D |
| Номинальная мощность (при 4 Ом) | 400 Вт |
| Номинальная мощность (при 1 Ом) | 1000 Вт |
| Номинальная мощность (при 2 Ом) | 650 Вт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 999 ₴



