Описание
Характеристики
Информация для заказа
Активный сабвуфер MTX RTF10P (25 см, 200 Вт RMS, 600 Вт пик) — это чудо. Воспроизведение такого количества басов в таком компактном корпусе — немалый подвиг. Интегральный усилитель работает в классе D: он очень мощный, потребляет мало энергии и воспроизводит музыку динамично и задорно. Он защищен ограничителем, что позволяет использовать его на 100% без малейшего страха. Коробка из МДФ 16 мм очень жесткая, вибрирует только мембрана... Сабвуфер специально разработан для поддержания хода, аналогичного глубинному сабвуферу. Результат всех этих предосторожностей: RTF10P очень плоский и по-прежнему работает как обычная коробка. RTF10P построен как большой. Уменьшается только его толщина и цена.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 10" |
| Количество полос | 1 |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Номинальная мощность | 200 Вт |
| Максимальная мощность | 600 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Да |
| Корпус сабвуфера | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сабвуфера | Активный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 13 105 ₴


