
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Активный сабвуфер MTX RTP12 с усилителем (среднеквадратичное значение 220 Вт) сияет щедрым и пробивным воспроизведением звука. С ультраэффективным усилителем класса D и сабвуфером с широким ходом 30 см он перенесет вас прямо в гостиную для массажа спины. Коробка, 18-мм МДФ и фазоинверторная нагрузка делают его грозным оружием для веселья.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 12" |
| Количество полос | 1 |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Номинальная мощность | 220 Вт |
| Максимальная мощность | 660 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Да |
| Корпус сабвуфера | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сабвуфера | Активный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 14 212 ₴



