
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Активный сабвуфер MTX RTP8x2 с 240-ваттным среднеквадратичным значением усилителя класса D — это небольшое чудо. Работать вдвоем вдвое легче или вдвое мощнее. Высокоэффективный интегрированный усилитель класса D, очень жесткий 15-мм MDF Кабинет и высокопроизводительный сабвуфер серии RoadTHUNDER позволяют наслаждаться любой записью. RTP8x2 построен как большой. Но он умеет быть забытым из-за своего небольшого размера.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 8" |
| Количество полос | 1 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 240 Вт |
| Максимальная мощность | 720 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Да |
| Корпус сабвуфера | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сабвуфера | Активный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 16 064 ₴



