
Коаксиальная акустика MTX TR69C
- В наличии
- Код: 202309552
3 805 ₴/комплект
+380 (95) 135-36-35
- +380 (68) 635-54-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коаксиальная акустика MTX TR69C (6x9 дюймовая, 3-полосная коаксиальная, 80 Вт RMS, 550 Вт пик) отличается качеством звука, очень высокой мощностью и исключительной отделкой. TR69C можно использовать с сабвуфером с усилителем, таким как MTX RTP8, RTP12 или RTF10P для усиления низких частот.
Качество динамика на 2/3 зависит от качества сборки.
Необходимо идеально загерметизировать и укрепить опору с динамиком и дверью.
Чтобы насладиться всем качеством звука, сильно рекомендуется использовать внешний усилитель, например TX2275 или TX2450, обладающий мощностью и музыкальностью.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6"х9" |
| Количество полос | 3 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 80 Вт |
| Максимальная мощность | 550 Вт |
| Форма | Овальная |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Чувствительность | 93.5 дБ |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальный диапазон частоты | 24 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 22000 Гц |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 805 ₴/комплект

