
влевовправо
Коаксиальная акустика MTX TX265C
- В наличии
- Код: 202301446
2 642 ₴/комплект
+380 (95) 135-36-35
- +380 (68) 635-54-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коаксиальная акустика MTX TX265C (6,5-дюймовая 2-полосная коаксиальная, 65 Вт RMS, пиковая мощность 450 Вт) отличается качеством звука, очень высокой мощностью и исключительной отделкой.
Рекомендуется использовать TX265C с небольшим сабвуфером с усилителем, таким как MTX RTP8 или RTF10P. для усиления низких частот.
Качество динамика на 2/3 зависит от качества сборки. Необходимо идеально загерметизировать и укрепить опору с динамиком и дверью.
Чтобы насладиться всем качеством звука, настоятельно рекомендуется использовать внешний усилитель, такой как TX2275 или TX2450, мощность и музыкальность которого преображают музыку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6,5" |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 65 Вт |
| Максимальная мощность | 450 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Чувствительность | 92.5 дБ |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальный диапазон частоты | 48 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 22000 Гц |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 642 ₴/комплект



