Описание
Характеристики
Информация для заказа

Особенности и достоинства магнитолы Pioneer MVH-X460UI:
- Порт для USB накопителей и AUX вход на задней панели.
- Воспроизведение файлов в форматах MP3, WMA, WAV.
- Монохромный дисплей с белой подсветкой символов.
- Поддержка кириллицы и ID3 тегов.
- Возможность прямого подключения сабвуфера.
- Полная совместимость с iPod, iPhone и Android устройствами.
- Возможность восстановления качества звука с функцией ASR (Advanced Sound Retriever).
- Фильтры низких и высоких частот.
- Графический эквалайзер на 5 полос.
- Повторное и случайное воспроизведение композиций.
- Многоцветная подсветка элементов управления.
- FM / AM тюнер с банком памяти на 24 радиостанции.
- Функция Mixtrax для создания непрерывных композиций со световыми и музыкальными эффектами.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 178 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Основные | |
| Типоразмер | 1 DIN |
| RCA-выходы | 2 пары |
| Тип | Mp3 |
| Наличие GPS-модуля | Нет |
| TV-тюнер | Нет |
| Рабочие диапазоны частот | FM, AM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| ГЛОНАСС | Нет |
| Мощность | 50 Вт |
| Производитель | Pioneer |
| USB-интерфейс | Да |
| Наличие Wi-Fi | Нет |
| Наличие Bluetooth | Нет |
| Тип экрана | Монохромный |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Поддерживаемые форматы | WMA, WAV, MP3 |
| Передняя панель | Съемная |
| Поддержка iPod | Да |
| Экран | |
| Сенсорный экран | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Память станций | 24 |
| Отображение тэгов | Да |
- Цена: Цену уточняйте
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Автомагнитола Pioneer MVH-X460UI»




