
Nextone MD-758 v2 - это универсальный мультимедийный центр, для установки в 1 DIN посадочное место, на операционной системе Android 13, с сенсорным выездным IPS экраном, 7 дюймов. 4х ядерный процессор ARockchip RK3326, Cortex A35, частота 1.5ГГц, память: 2Гб х 64Гб.
Устройство предназначено для приема FM радиостанций, воспроизведения аудио, видео, фото с USB, micro SD карты и внутренней памяти, а также для разговора (hands free) и воспроизведения аудио со смартфона по Вluetooth. Поддерживает установку приложений (включая приложения GPS навигации). Имеет USB порт для зарядки телефона.
Устанавливается в стандартный монтажный размер 1DIN, поддерживает подключение камеры заднего вида. Имеет CarPlay/Android Auto.
зрел на заводские настройки (инженерное меню): 8888
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nextone |
| Тип | Мультимедиа |
| Типоразмер | 1 DIN |
| Тип экрана | Сенсорный |
| Страна производитель | Китай |
| Передняя панель | Выдвижная |
| Рабочие диапазоны частот | FM |
| Мощность | 50 Вт |
| Поддерживаемые форматы | WMA, MPEG4, DivX, WAV, MP3, JPEG, AVI, FLAC |
| Операционная система | Android |
| Наличие Bluetooth | Да |
| USB-интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Поддержка iPod | Нет |
| TV-тюнер | Нет |
| Наличие GPS-модуля | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| RCA-выходы | 3 пары |
| Наличие Wi-Fi | Да |
| ГЛОНАСС | Нет |
| Количество каналов | 4 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | A35 |
| Экран | |
| Сенсорный экран | Да |
| Диагональ экрана | 7 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Входы и выходы | |
| Входы и выходы | Видеовыход, Аудиовыход, Выход на сабвуфер |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 162 мм |
| Высота | 50 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Память станций | 18 |
| Усиление басов | Да |
| Отображение тэгов | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Функция записи | Нет |
| Объем оперативной памяти | 2 ГБ |
| Встроенная память | 64Гб |
- Цена: 5 199 ₴





