
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляем Вам Alloid НГ-4115П – универсальный набор инструмента с 1/2" и 1/4" квадратами, который вмещает в себя множество высококачественных материалов.
Набор данной серии имеет 115 компонентов, которые размещены в пластиковом кейсе с выдвижным отсеком. Ящик достаточно прочный, яркой окраски, присутствуют надежные металлические зажимы.
Данный набор достаточно полный, как для такой ценовой категории. Присутствует множество типоразмеров головок для гаек, а также, трещотки, рожково-накидные ключи, пассатижи, переходники.
Комплектацию набора смотрите ниже в характеристиках!
Высшее качество компонентов, прeкрасная цена – все это в магазине TVMusic!
| Основные | |
|---|---|
| Количество инструментов в наборе | 115 |
| Тип | Набор ручного инструмента |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Набор ручного инструмента | набор автомобильного инструмента |
| Производитель | Alloid |
| Пользовательские характеристики | |
| Кардан шарнирный | есть |
| Отвертка прямой шлиц | 6х100 мм (SL2) |
| Бокорезы, мм | 160 1/4" |
| Торцевые головки свечные, мм | 16.21 1/2" |
| Удлинитель гибкий, мм | 150 1/4" |
| Трещотка с быстрым сбросом 72 Т | есть |
| Торцевые головки шестигранные, мм | 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 27, 30, 32 |
| Отвертка крестовая | 6 х100 мм (PH2) |
| Торцевые головки со вставками-битами | 18 шт. |
| Плоскогубцы, мм | 160 1/4" |
| Вороток-отвертка, мм | 150 1/4" |
| Переставные клещи, мм | 250 1/4" |
| Вставки-биты 5/16 | 16 шт. |
| Комбинированные ключи, мм | 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 22 |
| Т-образный вороток | есть |
| Сцепка-адаптер для вставок | 1/2" х 5/16" |
| Удлинители, мм | 125.25 1/2" |
| Ключи Г-образные шестигранные, мм | 1.27, 1.5, 2, 2.5 |
| Торцевые головки шестигранные глубокие, мм | 14, 15, 17, 19, 22 |
| Магнит на телескопической ручке | есть |
- Цена: Цену уточняйте


