
влевовправо
Набор инструмента Alloid 94 предмета (НГ-4094П-12)
- Нет в наличии
- Код: Я0000001457
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (95) 135-36-35
- +380 (68) 635-54-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Alloid НГ-4094П-12 – отличного качества набор инструмента с 1/4" и 1/2" квадратами.
Данный набор оснащен 94 предметами, каждый из которых размещен в пластмассовом ящике. Упаковочный кейс прочный, на вид яркий, компактный, очень удобный для перемещения.
Набор от Alloid представляет собой множество инструментов, которые выполнены из хром-ванадиевой стали, изготовлены для долговечного использования.
Отполированное покрытие позволяет легко отмыть от грязи.
Комплектацию рекомендованного набора смотрите ниже в характеристиках!
Высокое качество товаров, доступная цена – в магазине TVMusic!
| Основные | |
|---|---|
| Количество инструментов в наборе | 94 |
| Вес | 6.16 кг |
| Производитель | Alloid |
| Тип | Набор ручного инструмента |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Набор ручного инструмента | набор автомобильного инструмента |
| Пользовательские характеристики | |
| Карданный шарнир | есть |
| 16 бит | 5/16" 30 мм |
| Трещотка с быстрым сбросом 48 зубцов | есть |
| 12-гранные головки глубокие, мм | 14, 15, 17, 19 |
| Адаптер для бит | есть |
| Шлиц, мм | 4, 5, 6, 7 |
| Ключи шестигранные угловые, мм | 1.5, 2, 2.5 |
| Шлиц | 8, 10, 12 |
| Т-образный вороток | есть |
| Адаптер для удлинителя | есть |
| Torx | T40, T45, T50, T55 |
| Головки свечные, мм | 16.21 1/2" |
| Гибкий удлинитель, мм | 125 1/4" |
| Шестигранные, мм | 8, 10, 12, 14 |
| Удлинители, мм | 125.25 1/2" |
| 12-гранные головки, мм | 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 30, 32 |
| Шестигранная, мм | 3, 4, 5, 6 |
| Держатель для бит | 1/2" Dr х 5/16" |
| Pozi | PZ3, PZ4 |
| Отверточная рукоятка, мм | 125 1/4" |
| Phillips | PH3, PH4 |
- Цена: Цену уточняйте


