Описание
Характеристики
Информация для заказа

Alloid НГ-4099П – высококачественный набор инструмента с 1/4" и 1/2" квадратами.
Данный набор вмещает 99 предметов инструмента, комплектация удовлетворит каждого владельца, который любит выполнять бытовые работы самостоятельно.
Материалом изготовления инструментов является хром-ванадиевая сталь, что говорит об отличном качестве всех элементов, которые расположены в прочном и компактном кейсе.
Инструменты проверены на качество, служат долговечно.
Содержание кейса смотрите ниже, описано в характеристиках!
Высокая культура производства товаров, приемлемая цена – предоставит магазин TVMusic!
| Основные | |
|---|---|
| Количество инструментов в наборе | 99 |
| Вес | 6.7 кг |
| Производитель | Alloid |
| Тип | Набор ручного инструмента |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Набор ручного инструмента | набор автомобильного инструмента |
| Пользовательские характеристики | |
| Биты-вставки для отвертки | 14 шт. |
| Карданный шарнир | есть |
| Ключи шестигранные угловые, мм | 1.5, 2, 2.5 |
| Трещотка с быстрым сбросом 48 зубцов | есть |
| Комбинированные ключи, мм | 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19 |
| Клемы для проводов | 26 шт. |
| Переставные клещи, мм | 250 1/4" |
| 6-гранные головки, мм | 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 22, 24, 27, 30, 32 |
| Муфта 1/4" х 1/4" | есть |
| Тестер | есть |
| Т-образный вороток | есть |
| Плоскогубцы, мм | 180 1/4" |
| Удлинитель, мм | 125 1/2" |
| Головки свечные, мм | 16.21 1/2" |
| Трещотка с быстрым сбросом 45 зубцов | есть |
| Удлинители, мм | 50.1 1/2" |
| Молоток, г | 300 1/4" |
| Отвертки, мм | PZ - 200, SL6 - 100, SL6 - 40, PH2 - 100, PH2 - 40 |
| Прес-клещи для зачистки проводов, мм | 215 1/4" |
- Цена: 2 738 ₴




