Описание
Характеристики
Информация для заказа
Alloid НГ-4026П – высококачественный набор торцевых головок с 1/2" квадратом.
Данный набор вмещает 26 предметов, присутствуют, собственно, торцевые головки и другие инструменты для работы с ними.
Элементы набора изготовлены из хром-ванадиевой стали, что дает гарантию в надежности и долговечности использования.
Пластиковый кейс, в котором размещены инструменты, достаточно прочный, удобный для перемещения и хранения.
Содержание кейса смотрите ниже, в характеристиках описано!
Магазин TVMusic рекомендует только высококачественный товар, который удовлетворит каждого клиента!
| Основные | |
|---|---|
| Размер min | 8 мм |
| Размер max | 32 мм |
| Количество в наборе | 26 шт |
| Производитель | Alloid |
| Квадрат | 1/2" |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Пользовательские характеристики | |
| Карданный шарнир | есть |
| Головка свечная, мм | 21 1/2" |
| Вороток Т-образный с плавающей головкой | есть |
| 6-гранные головки, мм | 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 30, 32 |
| Трещотка с быстрым сбросом 45 зубцов | есть |
| Удлинители, мм | 125.25 1/2" |
- Цена: 1 884 ₴


