Описание
Характеристики
Информация для заказа
Alloid НГ-4033П – высококачественный набор торцевых головок с 1/2" квадратом.
Данный набор вмещает 33 предмета инструментов, которые компактно размещены в пластиковом кейсе с металлическими защелками. Ящик прочный, имеет яркий дизайн, удобный для перемещения.
Рекомендуемый набор станет отличным выбором для каждого, желающего иметь подручный инструмент, особенно в случае внезапной поломки машины.
Описание комплектации смотрите ниже в характеристиках!
Магазин TVMusic рекомендует только качественный товар по доступной цене! Приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Размер min | 4 мм |
| Размер max | 32 мм |
| Количество в наборе | 33 шт |
| Производитель | Alloid |
| Квадрат | 1/2" |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Пользовательские характеристики | |
| Кардан шарнирный | есть |
| Торцевые головки свечные, мм | 16.21 1/2" |
| Торцевые головки 6 гранные, мм | 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 27, 30, 32 |
| Удлинитель, мм | 50 1/2" |
| Удлинители, мм | 125.25 1/2" |
| Трещотка с быстрым сбросом 45Т | есть |
| Т-образный адаптер | есть |
- Цена: 1 805 ₴


