Описание
Характеристики
Информация для заказа
HANS 2616M – высококачественный набор головок с 1/4" квадратом.
В набор вмещается 16 предметов, которые компактно размещены в маленьком металлическом кейсе.
Как для такой комплектации, указанная цена достаточно приемлемая.
Инструменты изготовлены из прочной стали, устойчивы к изломам, прослужат долгий период.
Использовать возможно в различных автосервисах, дома, в гараже, на производстве и т.п.
Отличное качество товаров в магазине TVMusic!
| Основные | |
|---|---|
| Размер min | 4 мм |
| Размер max | 12 мм |
| Количество в наборе | 16 шт |
| Производитель | Hans |
| Квадрат | 1/4" |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Пользовательские характеристики | |
| Т-образный вороток скользящий, мм | 115 |
| Вороток шарнирный, мм | 150 |
| Трещотка с быстрым сбросом, мм | 125 |
| Удлинитель, мм | 100 1/2" |
| Головки торцевые шестигранные, мм | 4,4..5,5,5,6,7,8,9,10,11,12 |
| Шарнир карданный | есть |
- Цена: 796 ₴


