Описание
Характеристики
Информация для заказа
Hans ТК-37М – отличный набор головок торцевых и ключей комбинированных с квадратом 3/8".
Прекрасным выбором данный набор станет для любителей ремонтировать что-то самостоятельно, инструменты прослужат долгий период.
Присутствуют 37 предметов в пластиковом кейсе, благодаря которому инструменты надежно хранятся, не теряясь.
Пригодится набор на производстве, в сервисах для авто, мастерских автомобильных, в гараже, дома и т.д.
Рекомендуемый набор хорошо укомплектован, размеров ключей вполне будет достаточно для работы.
В магазине TVMusic предлагают лучшее для Вас!
| Основные | |
|---|---|
| Размер min | 6 мм |
| Размер max | 22 мм |
| Количество в наборе | 37 шт |
| Производитель | Hans |
| Квадрат | 3/8" |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Пользовательские характеристики | |
| Диск зубчатый 3/8" | есть |
| Карданный шарнир 3/8" | есть |
| Трещотка с быстрым сбросом 3/8" | есть |
| Вороток скользящий 3/8" | есть |
| Удлинители 3/8" | 75 мм, 150 мм, 250 мм |
| Ключи комбинированные | 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 мм |
| Свечная головка 3/8" | 16 мм, 20.8 мм |
| Головки торцевые 3/8" | 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 мм |
- Цена: Цену уточняйте


