Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильные коаксиальные трехполосные динамики Pioneer TS-1339R предназначены для улучшения звучания аудиосистемы начального уровня. Данная модель создавалась для бюджетного сегмента рынка. Колонки имеют стильный дизайн и неплохое качество звука.
НЧ динамик имеет диффузор из полипропилена и стронциевый магнит.
ВЧ динамик характеризуется излучателем из фольги и магнитом из феррита. Идентичные материалы использованы при изготовлении СЧ динамика.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Минимальный диапазон частоты | 40 Гц |
| Типоразмер | 5" |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Максимальный диапазон частоты | 30000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество полос | 3 |
| Страна производитель | Китай |
| Чувствительность | 91 дБ |
| Материал магнита | Феррит |
| Производитель | Pioneer |
| Максимальная мощность | 180 Вт |
| Номинальная мощность | 35 Вт |
| Форма | Круглая |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Установочная глубина | 43 мм |
- Цена: 1 170 ₴/комплект



