Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности усилителя Blaupunkt GTA 475:
- Для подключения плееров и носителей музыки предусмотрен прямой AUX вход.
- Фильтры нижних и высоких частот.
- Для подключения к выходам динамиков присутствует вход высокого уровня.
- Позолоченные разъемы.
- Присутствует встроенная схема подъема баса.
- Функция мостового режима.
- Стильный дизайн и компактные размеры.
- Идеальное соотношение приемлемой цены и фирменного качества от Blaupunkt.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 53 мм |
| Производитель | Blaupunkt |
| Сопротивление динамиков | 4 Ом |
| Басовый эквалайзер | Да |
| Ширина | 325 мм |
| Количество каналов | 4 |
| Максимальная мощность | 425 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность (при подключение "мост") | 210 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность (при 2 Ом) | 105 Вт |
| Номинальная мощность (при 4 Ом) | 75 Вт |
| Класс усилителя | AB |
| Длина | 268 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Отношение сигнал / шум | 95 дБ |
| Диапазон частот | 10-35000 Гц |
| Коэффициент гармонических искажений | 0.03 % |
- Цена: 5 159 ₴




