Описание
Характеристики
Информация для заказа
Calcell CP-653 - это автомобильная трехполосная акустика, которая представляет бюджетный сегмент рынка динамиков для авто. Данная модель является коаксиальной. Колонки быстро и просто устанавливаются. Качество звучания на довольно приемлемом уровне. В комплекте предусмотрены защитные решетки из металла черного цвета.
Низкочастотный динамик в виде конуса оснащен диффузором из полипропилена инжекционного литья.
Высокочастотный динамик имеет диффузор из майлара и неодимовый магнит.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Минимальный диапазон частоты | 70 Гц |
| Типоразмер | 6,5" |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество полос | 3 |
| Страна производитель | Китай |
| Чувствительность | 91 дБ |
| Материал магнита | Неодим |
| Производитель | Calcell |
| Максимальная мощность | 180 Вт |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Форма | Круглая |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 949 ₴/комплект




