
влевовправо
Морская акустика Alpine SPS-M601
- В наличии
4 399 ₴/комплект
+380 (95) 135-36-35
- +380 (68) 635-54-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колонки Alpine SPS-M601 предназначены для улучшения аудиосистемы на морском и водном транспорте. Данная модель имеет влагозащищенную конструкцию. Все металлические элементы обработаны антикоррозийным покрытием. Винты на решетке скрыты, присутствует специальная резиновая прокладка для герметической установки динамиков. Магнитный экран защищает от помех, которые могут возникать от находящихся рядом электронных устройств.
Акустика является двухполосной и коаксиальной.
НЧ динамик оснащен корзиной из высокотемпературного ABS и диффузором из полимера с добавлением слюды.
ВЧ динамик имеет фиксированный твитер с титановым куполом и неодимовым магнитом.
Присутствует встроенный кроссовер.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Минимальный диапазон частоты | 50 Гц |
| Типоразмер | 6" |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество полос | 2 |
| Чувствительность | 89 дБ |
| Материал магнита | Неодим |
| Производитель | Alpine |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Номинальная мощность | 30 Вт |
| Форма | Круглая |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 4 399 ₴/комплект




