Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Alpine MRV-M250 - это монофонический усилитель звука для автомобиля, который характеризуется высококачественными компонентами, компактными размерами и отличным набором функций.
Данная модель способна длительное время воспроизводить звук в режиме высокой мощности без каких-либо помех и колебаний. На корпусе присутствует светодиодный индикатор работы. Большое количество регулируемых настроек позволяет качественно и быстро настроить усилитель для нужного Вам звучания.
Наш магазин предлагает купить автоусилитель Alpine по выгодной цене с гарантией и доставкой.
Особенности:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 55 мм |
| Производитель | Alpine |
| Сопротивление динамиков | 4 Ом |
| Басовый эквалайзер | Да |
| Максимальная мощность | 550 Вт |
| Количество каналов | 1 |
| Ширина | 200 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность (при 2 Ом) | 250 Вт |
| Номинальная мощность (при 4 Ом) | 150 Вт |
| Класс усилителя | D |
| Длина | 190 мм |
- Цена: 5 109 ₴




