Описание
Характеристики
Информация для заказа
GT C02 - это качественная камера заднего вида, которая предназначена для передачи видеосигнала в зеркальном отображении независимо от условия освещения. Линии для парковки позволяют точно определить дистанцию до препятствия.
Данная модель устанавливается в бампер транспортного средства. Камера имеет индекс защиты IP67, что позволяет без каких-либо проблем использовать устройство в любых погодных условиях. Стоит отметить большие рамки работы в температурном диапазоне (-20°...+70°С).
Наш интернет магазин предлагает купить камеру заднего вида с быстрой доставкой во все регионы Украины.
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Ширина | 22 мм |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Высота | 21 мм |
| Длина | 22 мм |
| Основные | |
| Тип передачи сигнала | Проводной |
| Линии разметки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | GT |
| Тип камеры | Универсальная |
| Угол обзора камеры | 170 град. |
| Изображение картинки | Цветная |
| Матрица | |
| Чувствительность | 0.2 люкс |
| Разрешение матрицы | 640x480 |
| Сигнал/шум | 45 дБ |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
- Цена: Цену уточняйте





