Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности камеры заднего вида GT C15 (PAL):
- Зеркальное отображение видеосигнала.
- Разметка для парковки предназначена для точной оценки расстояния до препятствия.
- Устанавливается на любую плоскую поверхность.
- Крепление "бабочка".
- Универсальная конструкция, которая позволяет устанавливать камеру, интегрируя разные типы креплений.
- Защита от пыли и влаги (IP67).
- Устойчивость к перепадам температур.
У нас Вы можете быстро и оперативно купить камеру заднего вида с доставкой во все регионы Украины.
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Ширина | 30 мм |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 40 мм |
| Основные | |
| Тип передачи сигнала | Проводной |
| Линии разметки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | GT |
| Тип камеры | Универсальная |
| Угол обзора камеры | 170 град. |
| Изображение картинки | Цветная |
| Матрица | |
| Чувствительность | 0.2 люкс |
| Разрешение матрицы | 640x480 |
| Сигнал/шум | 45 дБ |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
- Цена: Цену уточняйте





