
влевовправо
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа

JVC CS-J620 - это коаксиальная двухполосная автомобильная акустика, которая представляет бюджетный сегмент рынка. Данная модель станет отличной заменой для штатных динамиков, а также подойдет для создания аудиосистемы начального уровня.
Диффузор высокочастотного динамика выполнен из полиэфиримида и имеет размер 25 мм.
Низкочастотный динамик оснащен ферритовым магнитом и подвесом, который изготовлен из ткани и резины. Двойной диффузор НЧ-динамика изготовлен из слюды.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Чувствительность | 92 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 35 Гц |
| Типоразмер | 6,5" |
| Производитель | JVC |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество полос | 2 |
| Номинальная мощность | 30 Вт |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Форма | Круглая |
| Материал магнита | Феррит |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Установочная глубина | 43 мм |
- Цена: 1 549 ₴/комплект


