Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа

Бюджетные автомобильные динамики JVC CS-J520X предназначены для создания аудиосистемы начального уровня, а также для замены штатных колонок в автомобиле. Акустика выполнена из качественных материалов и порадует Вас неплохим звучанием.
Низкочастотный динамик оснащен слюдяным диффузором и магнитом из феррита.
Высокочастотный динамик имеет диффузор из полиамида и неодимовый магнит.
Гибридная окантовка изготовлена из ткани и резины.
Наш интернет магазин предлагает купить автоакустику JVC на любой вкус и с доставкой по Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Чувствительность | 91 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 40 Гц |
| Типоразмер | 5" |
| Производитель | JVC |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Максимальная мощность | 250 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 22000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество полос | 2 |
| Номинальная мощность | 30 Вт |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Форма | Круглая |
| Материал магнита | Феррит |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Установочная глубина | 44 мм |
- Цена: 1 339 ₴/комплект



