Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Коаксиальная широкополосная акустическая система JVC CS-J510X представляет бюджетную серию динамиков, которые станут идеальной заменой штатных колонок. Кроме того, акустика подойдет для создания аудиосистемы начального уровня. Динамики характеризуются приемлемой мощностью и чистым звуком.
Широкополосный динамик имеет слюдяной диффузор, а также ферритовый магнит. Гибридный подвес изготовлен из резины и ткани.
В нашем интернет магазине каждый может купить колонки в машину JVC по выгодной цене.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Чувствительность | 91 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 40 Гц |
| Типоразмер | 5" |
| Производитель | JVC |
| Тип | Широкополосная АС |
| Максимальная мощность | 250 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество полос | 1 |
| Номинальная мощность | 30 Вт |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Форма | Круглая |
| Материал магнита | Феррит |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Установочная глубина | 44 мм |
- Цена: 999 ₴/комплект


