На складе

влевовправо
Автоакустика JVC CS-J420X
- В наличии 3 ед.
1 039 ₴/комплект
+380 (95) 135-36-35
- +380 (68) 635-54-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа

Главные особенности автомобильной акустики JVC CS-J420X:
- Бюджетная модель с неплохим звучанием.
- Коаксиальная система на две полосы.
- НЧ динамик оснащен качественным диффузором из слюды и ферритовым магнитом.
- ВЧ динамик имеет диффузор из полиамида и неодимовый магнит.
- Окантовка гибридная, изготовлена из ткани и резины.
- Защитные решетки в комплект не входят.
Мы предлагаем Вам купить динамики в машину JVC в нашем интернет магазине по доступной цене и с доставкой по Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Чувствительность | 90 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 45 Гц |
| Типоразмер | 4" |
| Производитель | JVC |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Максимальная мощность | 210 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество полос | 2 |
| Номинальная мощность | 21 Вт |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Форма | Круглая |
| Материал магнита | Феррит |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Установочная глубина | 43,1 мм |
- Цена: 1 039 ₴/комплект


