
влевовправо
Автоакустика JVC CS-DR6930
- В наличии
- Код: CS-DR6930
2 429 ₴/комплект
+380 (95) 135-36-35
- +380 (68) 635-54-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Коаксиальные овальные динамики JVC CS-DR6930 порадуют Вас отличным и чистым звучанием. Эта акустика на три полосы подойдет для аудиосистемы начального уровня или для замены штатных колонок. В комплекте предусмотрены стильные защитные решетки.
Особенности конструкции:
- НЧ-динамик оснащен диффузором из слюды и углеродного волокна, резиновым подвесом и ферритовым магнитом.
- СЧ-динамик конусного типа имеет диффузор из пульпы и магнит из стронция.
- Диффузор ВЧ-динамика изготовлен из качественного полиэфиримида.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Минимальный диапазон частоты | 58 Гц |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | 6"х9" |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Максимальный диапазон частоты | 21000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество полос | 3 |
| Страна производитель | Китай |
| Чувствительность | 89 дБ |
| Материал магнита | Феррит |
| Производитель | JVC |
| Максимальная мощность | 500 Вт |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Форма | Овальная |
| Номинальная мощность | 70 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Установочная глубина | 79 мм |
- Цена: 2 429 ₴/комплект






