
влевовправо
Автоакустика JVC CS-DR520
- В наличии
- Код: CS-DR520
1 759 ₴/комплект
+380 (95) 135-36-35
- +380 (68) 635-54-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Коаксиальные колонки JVC CS-DR520 станут отличным вариантом для улучшения аудиосистемы начального уровня или замены штатной акустики. Данная модель предназначена для установки в двери автомобиля. В комплект поставки входят стильные защитные сеточки.
Особенности конструкции:
- Двухполосные колонки.
- Низкочастотный динамик оснащен диффузором из слюды и углеродного волокна, гибридной окантовкой из ткани и резины, магнитом из феррита.
- Высокочастотный динамик имеет диффузор из полиэфиримида и неодимовый магнит.
- Частота кроссовера составляет 5 кГц.
Наш магазин предлагает купить недорогие динамики в машину по выгодной цене и с быстрой доставкой по всей Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Минимальный диапазон частоты | 85 Гц |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | 5" |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Максимальный диапазон частоты | 25000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество полос | 2 |
| Страна производитель | Китай |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Материал магнита | Феррит |
| Производитель | JVC |
| Максимальная мощность | 260 Вт |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Форма | Круглая |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Установочная глубина | 45 мм |
- Цена: 1 759 ₴/комплект




