Описание
Характеристики
Информация для заказа

Компонентные двухполосные динамики Kenwood KFC-E170P с пиковой мощностью 300 Ватт станут отличным улучшением аудиосистемы начального уровня. Колонки комплектуются стильными защитными решетками. Звучание у акустики на приличном уровне за такие деньги.
Особенности конструкции:
- Высококачественный ферритовый магнит.
- Конусный вуфер из полипропилена инжекционного литья.
- Стальная корзина динамика со специальным покрытием.
- Сбалансированный купольный твитер из материала P. E. I.
Мы предлагаем купить колонки для авто с официальной гарантией и быстрой доставкой по Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Чувствительность | 92 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 30 Гц |
| Типоразмер | 6,5" |
| Производитель | Kenwood |
| Тип | Компонентная АС |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 22000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество полос | 2 |
| Номинальная мощность | 30 Вт |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Форма | Круглая |
| Материал магнита | Феррит |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Установочная глубина | 44 мм |
- Цена: 1 727 ₴/комплект
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 90 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Автоакустика Kenwood KFC-E170P»



