Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высокочастотные динамики Alpine SXE-1006TW предназначены для улучшения звучания аудиосистемы начального уровня или для замены штатных динамиков.
Сбалансированный ВЧ динамик в виде купола изготовлен из майлара и титана. В конструкции предусмотрен встроенный кроссовер и неодимовый магнит.
Наш интернет магазин предлагает купить твитеры для авто Alpine SXE-1006TW с быстрой доставкой по Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Минимальный диапазон частоты | 4000 Гц |
| Типоразмер | 1" |
| Тип | Твитер |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество полос | 1 |
| Чувствительность | 88 дБ |
| Материал магнита | Неодим |
| Производитель | Alpine |
| Максимальная мощность | 280 Вт |
| Номинальная мощность | 45 Вт |
| Форма | Круглая |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Монтажная глубина | 18 мм |
| Установочное отверстие | 30 мм |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 1 549 ₴/комплект


